Mitra Kerja


 

KOMISI A ~ BIDANG PEMERINTAHAN

No

NAMA

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait)

1.

2.

3.

4.

5.

6. 

Ir. M. Ali

Ismawardi

H. Iskandar Mahmud, SH

M. Nasir, B.Sc

Irwansyah, ST

Tgk. Januar Hasan

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

  1. Sekretaris Daerah (Sekda)
  2. Asisten I (Asisten Pemerintahan)
  3. Inspektorat
  4. Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
  5. Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  6. Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
  7. Dinas Pemberdayaan Masyarakat
  8. Dinas Pertanahan
  9. Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
  10. Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  11. Kantor Imigrasi
  12. Badan Tata Pemerintahan
  13. Bagian Hukum
  14. Bagian Humas
  15. Bagian Organisasi
  16. Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah (Sat-Pol PP dan WH)
  17. Kodim 0101/BS
  18. Polresta Banda Aceh
  19. Komnas HAM
  20. PTUN Banda Aceh
  21. Pengandilan Negeri (PN) Banda Aceh
  22. Kejaksaan Negeri Banda Aceh
  23. Mahkamah Syar'iyah Kota Banda Aceh
  24.  Lembaga Pemasyarakatann (LP) Banda Aceh
  25. Komisi Independen Pemilihan (KIP)
  26. Panitia Pengawas Pemilu (Panwaslu)
  27. Pemerintahan Kecamatan
  28. Pemerintahan Mukim
  29. Pemerintahan Desa/Gampong

KOMISI B ~ BIDANG PEREKONOMIAN

No

NAMA

 

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait

1

2

3

4

5

6

 

 

Ayub Bukhari, S.Pd

Daniel Abdul Wahab

Askari, S.Sos

Razali Ismail

Syarifah Munira, S.Ag

Arida Syahputra, A.Md

 

 

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

 

 

  1. Asisten II (Asisten Keistimewaan, Ekonomi dan Pembangunan
  2. Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah dan Perdagangan
  3. Dinas Pangan, Pertanian, Kalautan dan Perikanan
  4. Dinas Sosial
  5. Dinas Tenaga Kerja
  6. Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
  7. Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  8. Kantor Badan Pengelola Statistik Bagian Administrasi
  9. Bagian Administrasi Perekonomian
  10. PT. Pertamina - Banda Aceh
  11. PT. Telkom - Banda Aceh
  12. PT. PLN - Banda Aceh
  13. PT. ASDP
  14. KADIN
  15. ARDIN
  16. ORGANDA
  17. PDAM Tirta Daroy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KOMISI C ~ BIDANG KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN

No

NAMA

 

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait)

1

2

3

4

5

6

7

 

Mahyiddin

Abdur Rafur

Tasrif B, ST

H. Azhar

Zulfikar, ST

Royes Ruslan, SH

Khairul Basyar

 

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

 

  1. Asisten III (Asisten Administrasi Umum)
  2. Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
  3. Dinas Lingkungan Hidup, Kebersihan dan Keindahan Kota
  4. Dinas Perhubungan
  5. Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
  6. Badan Pengelolaan Keuangan
  7. Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
  8. Bagian Administrasi
  9. Bagian Umum
  10. Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa
  11. Perbankan (BUMN)
  12. PT. Bank Aceh Cabang Banda Aceh
  13. Bank Perkreditan Rakyat (BPR)
  14. Perusahaan Asuransi
  15. Gapensi/Gapeknas
  16. Asosiasi Kontraktor Aceh (AKA)

 

 

 

 

 

KOMISI D ~ BIDANG KESRA DAN KEISTIMEWAAN ACEH

No

NAMA

 

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait)

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

Sabri Badruddin, ST

Ramza Harli, SE

Ir. Bunyamin

H. Isnaini Husda, SE

T. Iqbal Djohan, SE

Mukminan, SE

H. Ilmiza Sa'aduddin Djamal

Mahdi, S.Ag

 

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

 

  1. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan 
  2. Dinas Pendidikan Dayah
  3. Dinas Pemuda dan Olahraga
  4. Dinas Kesehatan
  5. Dinas Syariat Islam
  6. Dinas Pariwisata
  7. Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
  8. Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  9. RSUD Meuraxa
  10. Kantor Kementerian Agama
  11. Bagian Keistimewaan dan Kesejahteraan Rakyat
  12. Majelis Permusyawaratan Ulama (MPU)
  13. Majelis Pendidikan Daerah (MPD)
  14. Majelis Adat Aceh (MAA)
  15. Baitul Mal Kota Banda Aceh
  16. Badan Kontak Majelis Taklim (BKMT)
  17. Dewan Kesenian Banda Aceh (DKB)
  18. KNPI Kota Banda Aceh
  19. KONI
  20. Persiraja
  21. Tim Penggerak PKK Kota Banda Aceh
  22. Dharma Wanita (DW) Persatuan Kota Banda Aceh
  23. PMI Kota Banda Aceh
  24. PHI/Embarkasi Haji Aceh
  25. PT. GIA Banda Aceh