Mitra Kerja


KOMISI A ~ BIDANG PEMERINTAHAN

No

NAMA

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait)

1.

2.

3.

4.

5.

 

H. Ilmiza Sa’aduddin Djamal

Askari, S.Sos

Zulfikar, ST

Royes Ruslan, SH

Khairul Basyar

 

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

 

  1. Sekretaris Daerah (Sekda)
  2. Asisten I (Asisten Pemerintahan)
  3. Inspektorat
  4. Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan (BKPP)
  5. Badan Kesbangpol, Linmas dan  Penanggulangan Bencana
  6. Kantor Badan Pertahanan Nasional (BPN)
  7. Kantor Imigrasi
  8. Bagian Tata Pemerintahan
  9. Bagian Hukum
  10. Bagian Humas
  11. Bagian Organisasi
  12. Satuan Polisi Pamong Praja (Sat-Pol PP) dan Wilayatul Hisbah(WH)
  13. Kodim 0101/AB
  14. Poltabes Banda Aceh
  15. Komnas HAM
  16. PTUN Banda Aceh
  17. Pengadilan Negeri (PN) Banda Aceh
  18. Kejaksaan Negeri Banda Aceh
  19. Mahkamah Syariat kota Banda Aceh
  20. Lembaga Pemasyarakatan (LP) Banda Aceh
  21. Komisi Independen Pemilihan (KIP) Kota Banda Aceh.
  22. Panitia Pengawas Pemilu (Panwaslu) Kota Banda Aceh
  23. Pemerintahan Kecamatan
  24. Pemerintahan Desa/Gampong
  25. Badan Pemberdayaan Masyarakat (BPM)
  26. Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
  27. Kantor Pelayanan, Perizinan Terpadu Satu Pintu (KPPTSP)

KOMISI B ~ BIDANG PEREKONOMIAN

No

NAMA

 

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait

1

2

3

4

5

6

7

8

Sabri Badruddin, ST

Ismawardi

Ir. Bunyamin

Aiyub Bukhari, S.Pd

Ir. M. Ali

Mukminan, SE

Mahyiddin

Syarifah Munirah, S.Ag

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

  1. Asisten II (Asisten Keistimewaan, Ekonomi dan Pembangunan
  2. Dinas Perindag, Koperasi dan UKM
  3. Dinas Kelautan, Perikanan dan Pertanian
  4. Kantor Badan Pengelola Statistik (BPS)
  5. Bagian Administrasi Perekonomian
  6. PT. Pertamina Cabang Banda Aceh
  7. PT. Telkom Aceh
  8. PT. PLN Banda Aceh
  9. PT. ASDP
  10. KADINDA
  11. ARDIN
  12. ORGANDA
  13. KAwasan Ekonomi Terpadu (KAPET) Aceh
  14. PDAM Tirta Daroy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KOMISI C ~ BIDANG KEUANGAN DAN PEMBANGUNAN

No

NAMA

 

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait)

1

2

3

4

5

6

7

 

Tasrif B, ST

Daniel Abdul Wahab

Ramza Harli, SE

Tgk. Januar Hasan

Abdul Rafur

Irwansyah, ST

H. Azhar

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

  1. Asisten III (Asisten Administrasi Umum)
  2. Dinas Pekerjaan Umum (PU)
  3. Dinas Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah (DPKAD)
  4. Dinas Kebersihan dan Keindahan Kota
  5. Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika (Dishubkominfo)
  6. BAPPEDA
  7. Kantor Lingkungan Hidup (KLH)
  8. Bagian Administrasi Pembangunan
  9. Bagian umum
  10. Perbankan (BUMN)
  11. PT. Bank BPD Cabang Banda Aceh
  12. Bank Perkreditan Rakyat (BPR)
  13. Perusahaan Asuransi
  14. Gapensi/GapeknasAsosiasi Kontraktor Aceh (AKA)

 

 

 

 

 

KOMISI D ~ BIDANG KESRA DAN KEISTIMEWAAN ACEH

No

NAMA

 

JABATAN

MITRA KERJA

(Instansi Terkait)

 

1

2

3

4

5

6

7

 

Farid Nyak Umar, ST

Razali Ismail

M. Nasir, B.Sc

H. Isnaini Husda, SE

T. Iqbal Djohan, SE

Mahdi, S.Ag

H. Iskandar Mahmud, SH

 

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

 

  1. Dinas Pendidikan Pemuda dan
  2. Olahraga
  3. Dinas Kesehatan
  4. Dinas Syariat Islam
  5. Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
  6. Dinas Sosial dan Tenaga Kerja
  7. Kantor Pemberdayaan Perempuan dan KB
  8. Kantor Perpustakaan dan Arsip
  9. Kantor Departemen Agama(Depag) Kota Banda Aceh.
  10. Bagian Keistimewaan
  11. Majelis Permusyawaratan Ulama
  12. (MPU)
  13. Majelis Pendidikan Daerah (MPD)
  14. Majelis Adat Aceh (MAA)
  15. Imum Mukim
  16. Badan Kontak Majelis Taklim (BKMT)
  17. Dewan Kesenian Banda Aceh(DKB)
  18. KNPI Kota Banda Aceh
  19. KONI
  20. Persiraja
  21. Tim Penggerak PKK Kota BandaAceh
  22. Dharma Wanita (DW) PersatuanKota Banda Aceh
  23. RSUD Meuraxa
  24. PMI Kota Banda Aceh
  25. PHI/Embarkasi Haji Aceh
  26. PT. GIA/PT jatayu PerwakilanBanda Aceh